icona Facebook icona Twitter icona GooglePlus icona YouTube icona Instagram
17 Novembre 2019
I CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 12-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
0 - 0
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
0 - 4
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
2 - 1
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
2 - 3
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
3 - 1
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
2 - 0
S.MARCO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
2 - 3
ISPRA CALCIO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
1 - 1
ACCADEMIA BMV
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
0 - 0
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
3 - 3
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
3 - 2
CALCIO BOSTO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
2 - 5
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
5 - 0
ANTONIANA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
1 - 1
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
1 - 3
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
2 - 1
ARSAGHESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
3 - 1
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
0 - 1
CALCIO BOSTO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE
ARSAGHESE
0 - 0
F.C. TRADATE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI
CRENNESE GALLARATESE
3 - 2
TURBIGHESE 1921
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
1 - 3
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
2 - 1
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
1 - 1
ISPRA CALCIO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
COMUNALE
VALCERESIO A. AUDAX
3 - 1
SAN MICHELE CALCIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
5 - 4
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
3 - 1
S.MARCO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
1 - 1
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
2 - 0
ANTONIANA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
0 - 1
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
3 - 2
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
3 - 1
ARSAGHESE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
2 - 3
FOLGORE LEGNANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
2 - 0
CALCIO BOSTO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
1 - 0
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
1 - 2
ISPRA CALCIO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
3 - 0
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
0 - 0
F.C. TRADATE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
2 - 0
TURBIGHESE 1921
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
0 - 3
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
1 - 0
ANTONIANA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
0 - 2
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
1 - 1
ARSAGHESE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
1 - 1
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
0 - 2
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
3 - 0
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
2 - 0
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
2 - 1
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
1 - 0
S.MARCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
0 - 1
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
1 - 0
ANTONIANA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
1 - 2
TURBIGHESE 1921
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
6 - 4
CALCIO BOSTO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
0 - 3
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
3 - 1
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
1 - 4
F.C. TRADATE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
2 - 1
ISPRA CALCIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
1 - 1
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
1 - 1
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
1 - 1
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
2 - 5
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
1 - 3
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
1 - 0
S.MARCO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
2 - 2
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
1 - 2
ARSAGHESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE
ARSAGHESE
3 - 3
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
1 - 2
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI
CRENNESE GALLARATESE
0 - 2
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE
FOLGORE LEGNANO
5 - 1
ANTONIANA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
1 - 2
CALCIO BOSTO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
0 - 1
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
1 - 1
F.C. TRADATE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE.
TURBIGHESE 1921
3 - 4
ISPRA CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
0 - 1
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
1 - 4
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
3 - 1
S.MARCO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
3 - 1
TURBIGHESE 1921
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
0 - 1
ARSAGHESE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
2 - 1
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
1 - 3
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
FOLGORE LEGNANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI
CRENNESE GALLARATESE
-
ARSAGHESE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S.
F.C. TRADATE
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE
FOLGORE LEGNANO
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
ANTONIANA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE.
TURBIGHESE 1921
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
FOLGORE LEGNANO
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
TURBIGHESE 1921
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
F.C. TRADATE
description
Giovedì 14/11/2019 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
S.MARCO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
ARSAGHESE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
ANTONIANA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
-
CALCIO BOSTO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
TURBIGHESE 1921
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
S.MARCO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
ARSAGHESE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S.
F.C. TRADATE
-
ANTONIANA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
C.S.COMUNALE.
TURBIGHESE 1921
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
ANTONIANA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
ARSAGHESE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
CANTELLO BELFORTESE
description
description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
F.C. TRADATE
description
description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
-
ISPRA CALCIO
description
description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
S.MARCO
description
description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
SAN MICHELE CALCIO
description
description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S.
CALCIO BOSTO
-
ANTONIANA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S.
F.C. TRADATE
-
ARSAGHESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE.
TURBIGHESE 1921
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
S.MARCO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
-
ACCADEMIA BMV
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
ARSAGHESE
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
-
FOLGORE LEGNANO
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
S.MARCO
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
ANTONIANA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
ARSAGHESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
-
S.MARCO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
ANTONIANA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
TURBIGHESE 1921
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
ARSAGHESE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
COMUNALE
VALCERESIO A. AUDAX
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S.
CALCIO BOSTO
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
S.MARCO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S.
F.C. TRADATE
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
ANTONIANA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S.
CALCIO BOSTO
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE
ARSAGHESE
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
S.MARCO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
ANTONIANA
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "PINO COZZI" N.2 VIA BISSOLATI - LEGNANO
FOLGORE LEGNANO
-
ARSAGHESE
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 29/03/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 14:30 description
COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI 14 . ARCISATE
VALCERESIO A. AUDAX
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI" VIA SENATOR CANZIANI N.8 - FRAZ.CRENNA GALLARATE
CRENNESE GALLARATESE
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1 VIA G.D´ANNUNZIO SNC - ARSAGO S.
ARSAGHESE
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
S.MARCO
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 05/04/2020 14:30 description
C.S. "G.BORGHI"(E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO VARESE
CALCIO BOSTO
-
TURBIGHESE 1921
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA S.RITA DA CASCIA N.1 - CANTELLO
CANTELLO BELFORTESE
-
ACCADEMIA BMV
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE. "D. COLOMBO" VIA PLATI', SNC - LOC.ARBUSTA TURBIGO
TURBIGHESE 1921
-
ANTONIANA
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S. PARROCCHIALE VIA VILLORESI 51 Bis - BUSTO A.
S.MARCO
-
ARSAGHESE
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S. "CARLO M.USLENGHI"1 VIALE EUROPA . TRADATE
F.C. TRADATE
-
CALCIO BOSTO
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE VIA GOBETTI 6 - LOC.BIENATE MAGNAGO
NUOVA FIAMME ORO FERNO
-
CRENNESE GALLARATESE
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S..COMUNALE N.1 PIAZZALE OLIMPIA - ISPRA
ISPRA CALCIO
-
FOLGORE LEGNANO
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) VIA U. FOSCOLO, SNC . ROBECCHETTO CON INDUNO
TICINIA ROBECCHETTO
-
SAN MICHELE CALCIO
description
Domenica 19/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE F.CHINETTI N.1 VIA PER OGGIONA 1 - SOLBIATE ARNO
SOLBIATESE CALCIO 1911
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE
ARSAGHESE
-
CANTELLO BELFORTESE
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE VIA CA´BIANCA - BUSTO A.
ANTONIANA
-
F.C. TRADATE
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE-(E.A.) | V.LE EUROPA 42 - MORAZZONE
SAN MICHELE CALCIO
-
ISPRA CALCIO
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S. COMUNALE
FOLGORE LEGNANO
-
NUOVA FIAMME ORO FERNO
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE 2F.JELMINI
CRENNESE GALLARATESE
-
S.MARCO
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S.COMUNALE N.1 VIA DELLE AZALEE, SNC - VANZAGHELLO
ACCADEMIA BMV
-
SOLBIATESE CALCIO 1911
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
C.S.
CALCIO BOSTO
-
TICINIA ROBECCHETTO
description
Domenica 26/04/2020 14:30 description
COMUNALE
VALCERESIO A. AUDAX
-
TURBIGHESE 1921
description

Orario segreteria

Orario segreteria
Lunedì - Martedì - Giovedì - Venerdì dalle 16:30 alle 18:30

Orario magazzino
Giovedì dalle 17:30 alle 18:30
Ritiro del materiale


PROSSIMI INCONTRI

PRIMO PIANO

AREA SPONSOR

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

CERCA NEL SITO

Ricerca personalizzata

NEWSLETTER

RICEVI E-MAIL SU AVVISI, EVENTI ED INIZIATIVE!
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata