icona Facebook icona Twitter icona GooglePlus icona YouTube icona Instagram
12 Maggio 2021
I CAMPIONATI

ALLIEVI REGIONALI - girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
4 - 4
LAINATESE
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
1 - 1
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
3 - 4
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
1 - 3
CARONNESE
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
3 - 1
MORAZZONE
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
3 - 2
BULGARO
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
6 - 1
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
0 - 2
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 27/09/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
3 - 3
BARBAIANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
3 - 2
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
1 - 6
CINISELLO
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
2 - 2
RHODENSE
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI
CENTRO SCHIAFFINO
1 - 2
BRESSO CALCIO
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
2 - 1
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
1 - 1
MAGENTA
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
3 - 1
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
1 - 5
CLUB MILANO
description
Domenica 04/10/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO
BULGARO
0 - 3
CARONNESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
sosp.
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
3 - 0
BULGARO
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
sosp.
MORAZZONE
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
6 - 2
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
0 - 2
CARONNESE
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
0 - 0
LAINATESE
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
1 - 2
BOSTO CALCJO
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
sosp.
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 11/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
5 - 3
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
MAGENTA
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
RHODENSE
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
BARBAIANA
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
CLUB MILANO
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 18/10/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
CINISELLO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
CARONNESE
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
C.S.
CLUB MILANO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE
GAVIRATE CALCIO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
BULGARO
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE
MAGENTA
-
CINISELLO
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE
RHODENSE
-
MORAZZONE
description
Domenica 25/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE
VALCERESIO A. AUDAX
-
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
RHODENSE
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
CLUB MILANO
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
BARBAIANA
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
LAINATESE
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 01/11/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
MAGENTA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
MAGENTA
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
CINISELLO
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
BULGARO
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
CARONNESE
description
Domenica 08/11/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
MORAZZONE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
BARBAIANA
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
RHODENSE
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
CLUB MILANO
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
LAINATESE
description
Domenica 15/11/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
BRESSO CALCIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
CINISELLO
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
MORAZZONE
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
BULGARO
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
MAGENTA
description
Domenica 22/11/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
CARONNESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
BARBAIANA
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
RHODENSE
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
LAINATESE
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 29/11/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
CLUB MILANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
CARONNESE
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
CINISELLO
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
MORAZZONE
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
CLUB MILANO
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
BULGARO
description
Domenica 06/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
MAGENTA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
LAINATESE
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
BARBAIANA
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 13/12/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
RHODENSE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
RHODENSE
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
MAGENTA
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
BULGARO
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
CINISELLO
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
CARONNESE
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
MORAZZONE
description
Domenica 20/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
CLUB MILANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
BARBAIANA
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
CASTELLANZESE 1921
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
LAINATESE
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
Mercoledì 06/01/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
CLUB MILANO
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
CINISELLO
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
RHODENSE
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
BULGARO
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
MAGENTA
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
CARONNESE
description
Domenica 10/01/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
MORAZZONE
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
LAINATESE
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
CASTELLANZESE 1921
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
BARBAIANA
description
Martedì 08/12/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
BULGARO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
4 - 4
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
1 - 0
BRESSO CALCIO
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
2 - 2
CINISELLO
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
2 - 1
VALCERESIO A. AUDAX
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
0 - 2
RHODENSE
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
1 - 4
CARONNESE
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
1 - 6
CLUB MILANO
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
2 - 1
MAGENTA
description
Mercoledì 07/10/2020 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
2 - 1
BOSTO CALCJO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
CLUB MILANO
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
CINISELLO
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
C.S "VILLAPIZZONE" (E.A) VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO (MI)
BULGARO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI
CENTRO SCHIAFFINO
-
MAGENTA
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
RHODENSE
description
Domenica 17/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
BARBAIANA
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
LAINATESE
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
MORAZZONE
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 24/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
BULGARO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
C.S "VILLAPIZZONE" (E.A) VIA PERIN DEL VAGA 11 - MILANO (MI)
BULGARO
-
BARBAIANA
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI
CENTRO SCHIAFFINO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
CINISELLO
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
MAGENTA
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
RHODENSE
description
Domenica 31/01/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
CARONNESE
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
LAINATESE
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
MORAZZONE
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 07/02/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
BULGARO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 10:15 description
C.S.
CENTRO SCHIAFFINO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
BARBAIANA
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
C.S.
BOSTO CALCJO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
LAINATESE
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
C.S.
CINISELLO
-
MAGENTA
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
RHODENSE
description
Domenica 14/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
CARONNESE
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
CINISELLO
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
MORAZZONE
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 21/02/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
BULGARO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
BARBAIANA
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
LAINATESE
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
RHODENSE
description
Domenica 28/02/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
CARONNESE
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
CINISELLO
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
MAGENTA
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
MORAZZONE
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 07/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
BULGARO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
BARBAIANA
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
LAINATESE
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
RHODENSE
description
Domenica 14/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
CARONNESE
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
CINISELLO
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
MAGENTA
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
MORAZZONE
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 21/03/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
BULGARO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
BARBAIANA
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
LAINATESE
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
RHODENSE
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 28/03/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
CARONNESE
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
CINISELLO
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
MAGENTA
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
MORAZZONE
description
Domenica 11/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
BULGARO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
BARBAIANA
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
LAINATESE
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 18/04/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
CARONNESE
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
CINISELLO
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
MAGENTA
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
MORAZZONE
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
RHODENSE
description
Domenica 25/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
BULGARO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
BARBAIANA
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
GAVIRATE CALCIO
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
LAINATESE
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
MORAZZONE
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
UNION VILLA CASSANO
description
Domenica 02/05/2021 15:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "V.ANESSI" N.2 (E.A.)VIA DELLO SPORT 27 - GAVIRATE (VA)
GAVIRATE CALCIO
-
ACADEMY LEGNANO CALCIO
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) V.LE EUROPA 4. MORAZZONE (VA)
MORAZZONE
-
BOSTO CALCJO
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
c.s. COMUNALE "F.RAIMONDI" CAMPO 1 VIA PREGNANA 11 - VANZAGO (MI)
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
-
BRESSO CALCIO
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A) VIA L.CAGNOLA, 2 - LAINATE (MI)
LAINATESE
-
CLUB MILANO
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
C.S. "C.SCHIAFFINO"-(E.A.) VIA SONDRIO N. 36LOC.CALDERARA - PADERNO D. (MI)
CENTRO SCHIAFFINO
-
CARONNESE
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA PIAVE - CASSANO MAGNAGO (VA)
UNION VILLA CASSANO
-
CINISELLO
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE (E.A.) VIA BELLINI ANG.RESCALDA - CASTELLANZA (VA)
CASTELLANZESE 1921
-
MAGENTA
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE CAMPO N.2 (E.A.) VIA DON LUIGI RADICE - LAINATE (MI)
BARBAIANA
-
RHODENSE
description
Domenica 09/05/2021 10:15 description
C.S COMUNALE CAMPO N. 1. STRADA DELLA CAVALLINA - BULGAROGRASSO (CO)
BULGARO
-
VALCERESIO A. AUDAX
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1 VIA DELLA PACE 33 - LEGNANO (MI)
ACADEMY LEGNANO CALCIO
-
BARBAIANA
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE A (E.A) VIA GRAZIA DELEDDA - BRESSO (MI)
BRESSO CALCIO
-
CASTELLANZESE 1921
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
C.S. "G.SCIREA" 2-CAMPO B (E.A) VIA CILEA 50 - CINISELLO BALSAMO (MI)
CINISELLO
-
CENTRO SCHIAFFINO
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PEPPINO PRISCO" VIA GIACOMINI,14 - ARCISATE (VA)
VALCERESIO A. AUDAX
-
GAVIRATE CALCIO
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
C.S. COMUNALE "PIRANDELLO" VIA PIRANDELLO Q.RE STELLANDA - RHO (MI)
RHODENSE
-
LAINATESE
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA CAPO SILE 100 - CARONNO PERTUSELLA (VA)
CARONNESE
-
MORAZZONE
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
C.S. "L.GARAVAGLIA" CAMPO N.1VIA LAZZARETTO,13 - INVERUNO (MI)
CLUB MILANO
-
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
STADIO COMUNALE "FRANCESCO PLODARI" V.LE DELLO STADIO 27 - MAGENTA (MI)
MAGENTA
-
UNION VILLA CASSANO
description
Lunedì 05/04/2021 10:15 description
C.S."G.BORGHI" (E A.) VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO - VARESE (VA)
BOSTO CALCJO
-
BULGARO
description
Orario segreteria
Orario segreteria a Brenno
da Lunedì a Venerdì dalle 18:00 alle 19:00


Orario magazzino
Mercoledì dalle 18:00 alle 19:00


PROSSIMI INCONTRI
PRIMO PIANO
AREA SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
CERCA NEL SITO
Ricerca personalizzata
NEWSLETTER
RICEVI E-MAIL SU AVVISI, EVENTI ED INIZIATIVE!
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account